Главная » 2013 » Июнь » 4 » ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!
20:58
ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!

F:\Новая папка (2)\SAM_1313.JPG          ВПЕРЕД ЗА  ПОБЕДОЙ!

Вперед за победой! Именно эти слова  стали девизом для   юных  спортсменов ГБОУ СПО (ССУЗ) «Троицкий медицинский колледж» в 2013 году. Удачным стартом  для нашей команды  стало заслуженное второе место в легкоатлетической  эстафете на приз газеты «Вперед» среди смешанных команд, второе  место в городских  соревнованиях  по легкой атлетике среди ССУЗов. Уверенная  победа в городских легкоатлетических  соревнованиях  послужила трамплином для   покорения  спортивных вершин.

F:\Новая папка (2)\SAM_1319.JPG

Победным  финишем  стала  безоговорочная победа  спортсменов медицинского колледжа  в  соревнованиях  по легкой атлетике  среди образовательных учреждений  медицинского  и фармацевтического  профилей  Челябинской  области. В соревнованиях приняли участие 10 спортивных  команд из различных уголков  Челябинской  области. Будущие  медицинские работники  г. Копейска, Троицка, Челябинска, Сатки, Златоуста, Аргаяша, Магнитогорска соревновались на дистанциях 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, эстафете 4 х100м. В общекомандном зачете  команда нашего колледжа набрала  2530 очков, и соответственно заняла  первое место на   спортивном  пьедестале. Ежедневные многочасовые   изнуряющие тренировки, энтузиазм, чувство патриотизма, сплоченность,   вера в собственные силы, наставления  тренера команды О.В. Пашкиной – всё это привело к  достойной победе и установлению личных рекордов.  А. Великоднев  стал победителем на дистанции 100 м, на дистанции 200 м занял почетное III место.  А. Арзамасцев – победитель на дистанции 200м.  Команда девушек  также неоднократно  поднималась на пьедестал. Т. Остренко – победитель на дистанции 400 м, А. Прокопенко- на дистанции- 200м,  Е. Евтифеева заняла почетное  второе место на  дистанции 800м. В эстафете 4х100 наши девушки  заняли почетное второе место.
Награждение победителей,  завершающее всё соревнования, было торжественным и по- настоящему спортивным.  В   октябре  2013 года  спортсмены    медицинского колледжа примут участие в спортивных соревнованиях по легкой атлетике в УРФО.  « Участие  в соревнованиях  УРФО -  истинная  спортивная награда  для нас»- в один голос говорят студенты колледжа.